Panamachka.ru
Блог Панамочки...

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Панамочка

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 26.02.2012
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 2779
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Море...

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:22 + в цитатник

Совсем не мечталось мне этим летом съездить отдохнуть на море.Причин как всегда:муж работает,а самой с детьми не хочется,с подругой-тоже не может бросить бизнес,сестре подмены нету,с мамой не рассматриваю в принципе.Но сила женщины не в том,что она говорит,а сколько раз она это делает.4829970_DSCN0546 (700x525, 207Kb)И муж сдался.Скажу больше,мы 8 лет в браке,год жили до росписи и на море вместе были в самом начале наших отношений,без детей.Тогда их еще и в проекте не было.С детьми ни разу.Как только мой муж показал слабинку,я купила билеты на автобус в Геническ.Мы живем в 100км от Черного моря,но в этом году оно не радует теплотой,да и в августе уже полно медуз.До Геническа 250км,автобусом 3,5часа.Очень переживала за детей ,как перенесут дорогу.Даже таблетки от укачивания купила.И не много переживала за саму поездку,в смысле чтобы доехали без приключений.Рядом со мной сидела девушка и всю дорогу молилась.Меня это раздражало в какой-то степени,но потом через день этот же автобус,с тем же водителем попал в страшное ДТП,которое унесло две жизни.Я мысленно поблагодарила девушку и Бога.Не надо писать на каких иголках я ехала домой,но этот водитель оказался профессионаломи ехал очень аккуратно.
Жилье мы нашли сразу,к нам подошла женщина и предложила.Мы долго не перебирали и сразу согласились.Условия самые обычные для частников:душ летний ,туалет на улице,воду экономьте.От места поселения до моря 5 мин и до рынка 5 минут.Погода стояла жаркая,море теплое,не вылазили по часу.А самое главное это НЕТ МЕДУЗ.Ныряешь и не боишься.
Муж мне во всем помагал,возился с детьми и я за неделю набрала 2кг.Днем пляж,вечерами атракционы.
Замечательно отдохнули.Пусть и не 5*отель,за то все вместе,семьей.

Наш папа сильный самый.Меня только на шее не хватает.
4829970_DSCN0552 (700x525, 200Kb)

Три медузы.
4829970_DSCN0556 (700x525, 205Kb)


4829970_DSCN0602 (700x525, 242Kb)

А как без мороженого?Ежедневно обносили ларек.Коктейли в этом ларьке очень вкусные,густые прямо как в детстве по 11коп. в гастрономе через дорогу .


4829970_DSCN0579 (700x525, 332Kb)


4829970_DSCN0582 (525x700, 284Kb)

Пора готовится к холодному времени года.Нет я не про сани и не про валенки.Чтобы скоротать долгий зимний вечер нам понадобится наборы для вышивания бисером.И себя порадуем и близким подарить можно.В магазине Цветомания  вы найдете наборы как для мастериц,так и для новичков.

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Любимые детки.
Часть 2 - 7 правил формирования у ребенка положительной самооценки.
...
Часть 11 - ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ В ДОРОГЕ ?
Часть 12 - Как ругать ребенка.
Часть 13 - Море...
Часть 14 - Готовим руку к письму и раскрашиваем.
Часть 15 - Подготовка руки к письму.Часть 2.
Часть 16 - АНТИсписок покупок для новорождённого.
Часть 17 - 5 правил, помогающих управляться с детьми.

Рубрики:  Семья
Метки: отдых море геническ отдых на море семья дети фото  
Понравилось: 14 пользователям

quanessa  89 1 +1% обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 23:46 (ссылка)
Поздравляю вас! Чувствуется по изложению, что отдых удался, настроение прекрасное, дети довольны, супруг тоже, а что еще надо женщине? главное, всей семьей, это дорого стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ирина  62 7 +1% обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:13 (ссылка)
Боже мой,какое счастье!Какие прекрасные лица!Особенно чудесная русалочка!Удачи во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Августа 2013 г. 10:09ссылка
Да,Катюша очень любит позировать.А еще любит каблуки,помады,сумочки и петь-настоящая женщина.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:24ссылка
Мадам_Ирина
Наш человек! )))
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:01ссылка
ytenoc75
Замечательные снимки - сразу видно, что отдых удался! А мы каждый год на протяжении 7 лет ездим, так как сыну необходим морской воздух, были и в Феодосии и в Евпатории, но каждый приезд оборачивался поликлиникой или скорой, а в этом году посоветовали Севастополь - и никаких проблем, так здорово мы еще не отдыхали. Надо будет посмотреть Ваш вариант отдыха, вдруг и нам подойдёт.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Августа 2013 г. 16:30ссылка
бабушка_Ира
Очень рада за Вас! Рада, что Вы так замечательно отдохнули! А Ваши девчоночки..... очаровашки!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Августа 2013 г. 22:15ссылка
Спасибо!!!
ada2512  5 0 -3% обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 22:18 (ссылка)
Замечательные фото. Всех и всяческих благ этому семейству!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку


(с) Все права защищены. 2015 Panamachka.ru