Panamachka.ru
Блог Панамочки...

Комментарии (0)

Чем пополнить гардероб к осени: 7 трендов наступающего сезона.

Дневник

Пятница, 17 Августа 2012 г. 23:29 + в цитатник

1. Стиль "милитари"
Устав от крайне романтичного весенне-летнего сезона, мировые дизайнеры бросились возобновлять былую популярность милитари. Не стоит этому противиться: жакет или пальто в военном стиле станут рациональным шопинг-решением.

2. Кожа
Кожа – пожалуй, самый сексуальный материал в изготовлении одежды. И в осеннем сезоне он проявляет себя в абсолютно разных стилях – от классического до милитари. Помимо традиционных курток и плащей, стоит пополнить свой гардероб кожаной юбкой, платьем или брюками. В сочетании с контрастными фактурами – замшей, шелком или шифоном – они помогут создать остромодный образ к наступающей осени

3. Баска

Впрочем, мужской стиль вынужден потесниться на пьедестале трендов осени-2012 и уступить должное место нарочито женской детали костюма – столь полюбившейся всем за весенне-летний сезон баске. Однако теперь баска может быть даже меховой. Этой осенью она просто обязана украшать платья, топы, юбки и жакеты. Рекомендуем заполучить хоть одну вещь с баской к наступающему сезону.

4. Бронза и золото
Ткани и обувь бронзового и золотого оттенков незаметно перекочевали из нарочито вечернего гардероба в будние наряды. Эту тенденцию спровоцировали мировые дизайнеры, а производители масс-маркета вовремя подметили. Так что рекомендуем надеть на себя "металлы" к предстоящей осени – в брюках или платье металлизированного оттенка ваш образ станет явной ассоциацией элегантной роскоши.

5. Леопардовый принт

Леопардовый принт – пожалуй, один из самых популярных анималистских принтов, который за всю свою историю выдержал невероятное количество взлетов, падений и разнообразных кривотолков. Однако наступающий осенний сезон снимает все границы и рамки, и некоторые дизайнеры проповедуют леопардовый totallook. Чтобы выглядеть в таком образе органично, необходимо обладать недюжинным чувством стиля, меры и смелости. Но хотя бы одну "леопардовую" вещь в своем гардеробе осенью-2013 иметь стоит.

6. Мужской стиль
Порой ничто так не акцентирует женственность, как вещи мужского кроя. И если весенне-летний сезон торжествовал в нежно-романтических образах с неизменными рюшами и цветочным принтом, то к наступающей осени мировые дизайнеры приготовили множество нарядов в мужском стиле – прямые брюки, двубортные пиджаки, жилеты, "оксфорды" – все то, что раньше абсолютно неоправданно принадлежало только представителям сильного пола. Прямые силуэты, правильный черный цвет и андрогинный шик – вот идеальный микс будущего сезона для женского гардероба.

 7. Густой благородный темно-красный цвет.
12 (604x526, 62Kb)


13 (525x531, 59Kb)


14 (561x502, 55Kb)


15 (528x561, 65Kb)

Рубрики:  Стиль

Метки: мода гардероб осень стиль  
Комментарии (0)

Базовый гардероб современной девушки.

Дневник

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 23:40 + в цитатник
1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!

2. Белая и черная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идет всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай качественный кожзам или натуральную кожу.
7. Маленькое черное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объемными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)
8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).
9. А еще обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелек, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!
стиль (602x604, 63Kb)
Рубрики:  Стиль

Метки: базовый гардероб стиль  

 Страницы: [1]

(с) Все права защищены. 2015 Panamachka.ru